AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->zum Frauen-Turnier) (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Gruppe A
128.08.202110:003Becker - Huber(1):Birke - Steffen(16)2:0 (15:5, 15:8)17, 18
228.08.202110:004Fröhlich - Stodtmeister(8):Marschner - Tutsch(9)2:0 (15:8, 15:9)9, 9
Gruppe B
328.08.202110:503Hauck - Itzigehl(2):Paluszak - Stark(15)2:1 (15:9, 11:15, 15:12)
428.08.202110:504Kohoutek - Nahabet(7):Frei - Krautwurst(10)2:1 (15:12, 6:15, 15:11)
Gruppe C
528.08.202111:403Mangold - Pullum(3):Baltrunas - Koch(14)2:0 (15:8, 15:10)
628.08.202111:404Pfahlert - Schäfer(6):Nogueira Schmid - Walser(11)2:0 (15:13, 15:12)
Gruppe D
728.08.202112:303Malsam - Starck(4):Koch - Schulte(13)2:0 (15:8, 15:7)
828.08.202112:304Erbs - Rosendahl(5):Heiseke - Wehner(12)2:1 (13:15, 15:10, 16:14)
Gruppe A
928.08.202111:402Becker - Huber(1):Fröhlich - Stodtmeister(8)2:1 (16:14, 10:15, 15:11)
1028.08.202112:302Birke - Steffen(16):Marschner - Tutsch(9)0:2 (14:16, 3:15)
Gruppe B
1128.08.202113:203Hauck - Itzigehl(2):Kohoutek - Nahabet(7)2:0 (15:8, 15:11)
1228.08.202113:204Paluszak - Stark(15):Frei - Krautwurst(10)2:0 (15:13, 16:14)
Gruppe C
1328.08.202113:202Mangold - Pullum(3):Pfahlert - Schäfer(6)1:2 (15:12, 7:15, 12:15)
1428.08.202114:102Baltrunas - Koch(14):Nogueira Schmid - Walser(11)0:2 (15:17, 15:17)
Gruppe D
1528.08.202114:103Malsam - Starck(4):Erbs - Rosendahl(5)2:0 (16:14, 15:10)
1628.08.202114:104Koch - Schulte(13):Heiseke - Wehner(12)2:0 (15:8, 15:11)
Achtelfinale (Verlierer Platz 9)
1728.08.202115:003Fröhlich - Stodtmeister(8):Paluszak - Stark(15)2:0 (15:6, 15:10)
1828.08.202115:004Kohoutek - Nahabet(7):Marschner - Tutsch(9)0:2 (12:15, 10:15)
1928.08.202115:503Mangold - Pullum(3):Koch - Schulte(13)2:0 (15:10, 17:15)
2028.08.202115:504Erbs - Rosendahl(5):Nogueira Schmid - Walser(11)0:2 (13:15, 9:15)
Viertelfinale (Verlierer Platz 5)
2128.08.202116:403Becker - Huber(1):Mangold - Pullum(3)2:0 (15:10, 15:10)
2228.08.202116:404Malsam - Starck(4):Marschner - Tutsch(9)2:0 (15:11, 15:12)
2328.08.202117:303Hauck - Itzigehl(2):Nogueira Schmid - Walser(11)2:1 (11:15, 15:10, 15:12)
2428.08.202117:304Pfahlert - Schäfer(6):Fröhlich - Stodtmeister(8)Verletzung B
Halbfinale
2529.08.202111:002Becker - Huber(1):Malsam - Starck(4)2:0 (21:19, 21:8)26, 19
2629.08.202111:003Hauck - Itzigehl(2):Pfahlert - Schäfer(6)2:0 (21:19, 21:17)23, 20
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2729.08.202112:003Malsam - Starck(4):Pfahlert - Schäfer(6)1:2 (21:17, 16:21, 15:17)21, 19, 14
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
2829.08.202114:002Becker - Huber(1):Hauck - Itzigehl(2)2:0 (21:10, 21:15)20, 21