AllgemeinInformationMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->zum Frauen-Turnier) (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Gewinnerrunde
123.07.20221Baltrunas - Hamedvaran(17):Hamm - Heiseke(16)0:2 (12:15, 11:15)
223.07.20222Backhaus - Devic(9):Freilos-:-
323.07.20223Freilos:Berlauer - Rathfelder(12)-:-
423.07.20224Krauß - Schulte(13):Freilos-:-
523.07.20221Umschlag - Wagner(19):Pham Duc - pohler(14)0:2 (9:15, 4:15)
623.07.20222Kray - Nick(11):Freilos-:-
723.07.20223Freilos:Dreblow - Gnad(10)-:-
823.07.20224Schulz - Walser(15):Hauber - Pfeiffer(18)2:0 (15:10, 15:5)
923.07.20221Eberius - Klug(1):Hamm - Heiseke(16)2:0 (15:11, 15:9)
1023.07.20222Backhaus - Devic(9):Christmann - Dittmann(8)0:2 (10:15, 3:15)
1123.07.20223Dettbarn - Knoll(5):Berlauer - Rathfelder(12)2:0 (15:7, 15:10)
1223.07.20224Krauß - Schulte(13):Koch - Stürmer(4)1:2 (15:11, 7:15, 16:18)
1323.07.20221Elbert - Hieronimus(3):Pham Duc - pohler(14)2:0 (15:13, 15:6)
1423.07.20222Kray - Nick(11):Hahn - Nahabet(6)0:2 (7:15, 14:16)
1523.07.20223Frei - Link(7):Dreblow - Gnad(10)2:0 (15:10, 15:10)
1623.07.20224Schulz - Walser(15):Mangold - Nogueira Schmid(2)1:2 (15:12, 12:15, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
1723.07.20221Hauber - Pfeiffer(18):Hamm - Heiseke(16)2:0 (15:8, 15:13)
1823.07.20222Backhaus - Devic(9):Freilos-:-
1923.07.20223Freilos:Berlauer - Rathfelder(12)-:-
2023.07.20224Krauß - Schulte(13):Umschlag - Wagner(19)2:0 (15:7, 15:10)
2123.07.20221Freilos:Pham Duc - pohler(14)-:-
2223.07.20222Kray - Nick(11):Verlierer Spiel 32:0 (15:0, 15:0)
2323.07.20223Verlierer Spiel 2:Dreblow - Gnad(10)0:2 (0:15, 0:15)
2423.07.20224Schulz - Walser(15):Baltrunas - Hamedvaran(17)2:0 (15:9, 15:8)
Gewinnerrunde
2523.07.20221Eberius - Klug(1):Christmann - Dittmann(8)2:0 (15:7, 16:14)
2623.07.20222Dettbarn - Knoll(5):Koch - Stürmer(4)0:2 (15:17, 11:15)
2723.07.20223Elbert - Hieronimus(3):Hahn - Nahabet(6)0:2 (12:15, 8:15)
2823.07.20224Frei - Link(7):Mangold - Nogueira Schmid(2)0:2 (9:15, 6:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
2923.07.20221Schulz - Walser(15):Dreblow - Gnad(10)2:0 (16:14, 15:9)
3023.07.20222Kray - Nick(11):Pham Duc - pohler(14)0:2 (9:15, 6:15)
3123.07.20223Krauß - Schulte(13):Berlauer - Rathfelder(12)2:1 (7:15, 15:9, 15:6)
3223.07.20224Backhaus - Devic(9):Hauber - Pfeiffer(18)0:2 (11:15, 10:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
3323.07.20221Schulz - Walser(15):Dettbarn - Knoll(5)2:0 (15:8, 15:13)
3423.07.20222Pham Duc - pohler(14):Christmann - Dittmann(8)1:2 (15:13, 13:15, 9:15)
3523.07.20223Krauß - Schulte(13):Frei - Link(7)2:1 (15:11, 12:15, 15:9)
3623.07.20224Hauber - Pfeiffer(18):Elbert - Hieronimus(3)0:2 (9:15, 5:15)
Gewinnerrunde
3723.07.20221Eberius - Klug(1):Koch - Stürmer(4)1:2 (15:8, 11:15, 13:15)
3823.07.20223Hahn - Nahabet(6):Mangold - Nogueira Schmid(2)0:2 (14:16, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
3923.07.20222Schulz - Walser(15):Christmann - Dittmann(8)2:1 (9:15, 15:10, 15:8)
4023.07.20224Krauß - Schulte(13):Elbert - Hieronimus(3)0:2 (0:15, 2:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
4123.07.20222Hahn - Nahabet(6):Schulz - Walser(15)1:2 (13:15, 15:13, 9:15)
4223.07.20221Eberius - Klug(1):Elbert - Hieronimus(3)1:2 (11:15, 15:9, 9:15)
Halbfinale
4323.07.20222Koch - Stürmer(4):Schulz - Walser(15)1:2 (11:15, 15:13, 9:15)
4423.07.20221Mangold - Nogueira Schmid(2):Elbert - Hieronimus(3)0:2 (8:15, 15:17)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
4523.07.20222Koch - Stürmer(4):Mangold - Nogueira Schmid(2)Aufgabe A
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
4623.07.20221Schulz - Walser(15):Elbert - Hieronimus(3)2:1 (10:15, 19:17, 15:7)