AllgemeinInformationMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Gewinnerrunde
109.06.20191Peters - Sauer(17):Stegmann - Wroblewski(16)2:1 (15:11, 12:15, 15:12)
209.06.20192Büker - Malsam(9):Freilos-:-
309.06.20193Bratsch - Christmann(21):Choleva - Mikulaschek(12)1:2 (15:12, 10:15, 8:15)
409.06.20194Elbert - Hahn(13):Krieger - Starck(20)2:0 (16:14, 17:15)
509.06.20191Lambach - Widera(19):Klug - Romeike(14)0:2 (9:15, 12:15)
609.06.20192Skarabis - Spannring(11):Neumann - Rühmkorff(22)2:0 (15:10, 15:11)
709.06.20193Freilos:Keib - Till(10)-:-
809.06.20194Blume - Ruhm(15):Gocht - Konstantin(18)2:0 (15:11, 15:8)
909.06.20191Behringer - Hauck(1):Peters - Sauer(17)2:0 (15:12, 15:10)
1009.06.20192Büker - Malsam(9):Graw - Lenz(8)2:0 (15:10, 15:8)
1109.06.20193Eberius - Nahabet(5):Choleva - Mikulaschek(12)2:0 (15:10, 15:12)
1209.06.20194Elbert - Hahn(13):Mangold - Paugels(4)0:2 (5:15, 10:15)
1309.06.20191Erbs - Kohoutek(3):Klug - Romeike(14)1:2 (15:6, 12:15, 13:15)
1409.06.20192Skarabis - Spannring(11):Egerer - Niemann(6)0:2 (10:15, 8:15)
1509.06.20193Krauß - Schulte(7):Keib - Till(10)0:2 (14:16, 9:15)
1609.06.20194Blume - Ruhm(15):Paugels - Pullum(2)0:2 (13:15, 12:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 17)
1709.06.20191Gocht - Konstantin(18):Peters - Sauer(17)0:2 (16:18, 9:15)
1809.06.20192Graw - Lenz(8):Freilos-:-
1909.06.20193Neumann - Rühmkorff(22):Choleva - Mikulaschek(12)0:2 (9:15, 7:15)
2009.06.20194Elbert - Hahn(13):Lambach - Widera(19)2:1 (15:13, 12:15, 15:13)
2109.06.20191Krieger - Starck(20):Erbs - Kohoutek(3)0:2 (7:15, 10:15)
2209.06.20192Skarabis - Spannring(11):Bratsch - Christmann(21)2:1 (15:9, 13:15, 15:9)
2309.06.20193Freilos:Krauß - Schulte(7)-:-
2409.06.20194Blume - Ruhm(15):Stegmann - Wroblewski(16)2:0 (15:9, 15:9)
Gewinnerrunde
2509.06.20191Behringer - Hauck(1):Büker - Malsam(9)0:2 (12:15, 11:15)
2609.06.20192Eberius - Nahabet(5):Mangold - Paugels(4)2:1 (13:15, 15:12, 15:11)
2709.06.20193Klug - Romeike(14):Egerer - Niemann(6)0:2 (22:24, 11:15)
2809.06.20194Keib - Till(10):Paugels - Pullum(2)0:2 (10:15, 9:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 13)
2909.06.20191Blume - Ruhm(15):Krauß - Schulte(7)2:1 (18:16, 8:15, 15:11)
3009.06.20192Skarabis - Spannring(11):Erbs - Kohoutek(3)1:2 (15:11, 11:15, 11:15)
3109.06.20193Elbert - Hahn(13):Choleva - Mikulaschek(12)1:2 (15:9, 13:15, 14:16)
3209.06.20194Graw - Lenz(8):Peters - Sauer(17)1:2 (15:11, 13:15, 8:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 9)
3309.06.20191Blume - Ruhm(15):Mangold - Paugels(4)2:0 (17:15, 15:10)
3409.06.20192Erbs - Kohoutek(3):Behringer - Hauck(1)1:2 (15:10, 9:15, 13:15)
3509.06.20193Choleva - Mikulaschek(12):Keib - Till(10)0:2 (11:15, 5:15)
3609.06.20194Peters - Sauer(17):Klug - Romeike(14)0:3 (10:15, 7:15, 6:15)
Gewinnerrunde
3709.06.20191Büker - Malsam(9):Eberius - Nahabet(5)0:2 (9:15, 15:17)
3809.06.20193Egerer - Niemann(6):Paugels - Pullum(2)0:2 (9:15, 10:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 7)
3909.06.20192Blume - Ruhm(15):Behringer - Hauck(1)2:0 (15:12, 15:12)
4009.06.20194Keib - Till(10):Klug - Romeike(14)1:2 (12:15, 15:13, 13:15)
Verliererrunde (Verlierer Platz 5)
4109.06.20192Egerer - Niemann(6):Blume - Ruhm(15)0:2 (4:15, 14:16)
4209.06.20191Büker - Malsam(9):Klug - Romeike(14)1:2 (15:12, 15:17, 10:15)
Halbfinale
4309.06.20192Eberius - Nahabet(5):Blume - Ruhm(15)1:2 (16:14, 10:15, 15:17)
4409.06.20191Paugels - Pullum(2):Klug - Romeike(14)2:0 (15:5, 15:9)
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
4509.06.20192Eberius - Nahabet(5):Klug - Romeike(14)1:2 (15:9, 10:15, 5:15)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
4609.06.20191Blume - Ruhm(15):Paugels - Pullum(2)1:2 (12:15, 15:12, 13:15)