AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Pool A
115.06.20191Schwendke - Weber(1):Heiseke - Madej(16)2:0 (16:14, 15:13)
215.06.20191Belem - Bryla(8):Femes - Müllerlei(9)0:2 (13:15, 6:15)
315.06.20191Schwendke - Weber(1):Belem - Bryla(8)2:0 (15:6, 15:10)
415.06.20191Femes - Müllerlei(9):Heiseke - Madej(16)1:2 (7:15, 15:10, 7:15)
515.06.20191Schwendke - Weber(1):Femes - Müllerlei(9)2:1 (15:12, 13:15, 15:10)
615.06.20191Belem - Bryla(8):Heiseke - Madej(16)0:2 (4:15, 5:15)
Pool B
815.06.20192Cuvalo - Grautegein(2):Knaack - Korn(15)0:2 (13:15, 11:15)
915.06.20192Kohoutek - Kohoutek(7):Kottek - Neumann(10)2:0 (17:15, 15:6)
1015.06.20192Cuvalo - Grautegein(2):Kohoutek - Kohoutek(7)1:2 (19:21, 15:13, 7:15)
1115.06.20192Kottek - Neumann(10):Knaack - Korn(15)0:2 (12:15, 6:15)
1215.06.20192Cuvalo - Grautegein(2):Kottek - Neumann(10)2:0 (15:12, 16:14)
1315.06.20192Kohoutek - Kohoutek(7):Knaack - Korn(15)2:0 (15:9, 15:10)
Pool C
1415.06.20193Kavytska - Schwab(3):Dohmann - Marquardt(14)2:0 (15:8, 15:9)
1515.06.20193Darii - Kronshage(6):Höfel - Steinberg(11)2:0 (15:7, 15:4)
1615.06.20193Kavytska - Schwab(3):Darii - Kronshage(6)2:0 (15:12, 15:13)
1715.06.20193Höfel - Steinberg(11):Dohmann - Marquardt(14)0:2 (9:15, 11:15)
1815.06.20193Kavytska - Schwab(3):Höfel - Steinberg(11)2:0 (15:3, 15:5)
1915.06.20193Darii - Kronshage(6):Dohmann - Marquardt(14)2:0 (15:7, 15:6)
Pool D
2015.06.20194Thiel - Walser(4):Grutzeck - Grutzeck(13)2:0 (15:9, 15:12)
2115.06.20194Saglik - Steinfeld(5):Burdys - Siegfarth(12)2:0 (15:8, 15:8)
2215.06.20194Thiel - Walser(4):Saglik - Steinfeld(5)1:2 (7:15, 15:7, 10:15)
2315.06.20194Burdys - Siegfarth(12):Grutzeck - Grutzeck(13)0:2 (10:15, 11:15)
2415.06.20194Thiel - Walser(4):Burdys - Siegfarth(12)2:0 (15:10, 15:9)
2515.06.20194Saglik - Steinfeld(5):Grutzeck - Grutzeck(13)2:1 (15:12, 9:15, 15:10)
Viertelfinale (Verlierer Platz 9)
2615.06.20192Schwendke - Weber(1):Knaack - Korn(15)2:0 (15:10, 15:8)
2715.06.20192Saglik - Steinfeld(5):Darii - Kronshage(6)2:0 (15:6, 15:12)
2815.06.20193Kavytska - Schwab(3):Thiel - Walser(4)2:1 (15:12, 6:15, 15:12)
2915.06.20194Kohoutek - Kohoutek(7):Heiseke - Madej(16)2:1 (16:14, 15:12, 13:15)
Playdown 5-8
3015.06.20193Knaack - Korn(15):Darii - Kronshage(6)0:2 (8:15, 5:15)
3115.06.20194Thiel - Walser(4):Heiseke - Madej(16)2:0 (15:6, 15:13)
Platz 7 (Gewinner Platz 7, Verlierer Platz 8)
3215.06.20194Knaack - Korn(15):Heiseke - Madej(16)2:1 (14:16, 15:11, 15:12)
Platz 5 (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 6)
3315.06.20193Darii - Kronshage(6):Thiel - Walser(4)2:1 (6:15, 15:11, 15:12)
Halbfinale
3415.06.20193Schwendke - Weber(1):Saglik - Steinfeld(5)2:0 (16:14, 15:11)
3515.06.20194Kavytska - Schwab(3):Kohoutek - Kohoutek(7)2:0 (15:12, 20:18)
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
3615.06.20192Saglik - Steinfeld(5):Kohoutek - Kohoutek(7)1:2 (8:15, 15:12, 12:15)
Platz 1 (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
3715.06.20191Schwendke - Weber(1):Kavytska - Schwab(3)2:0 (18:16, 19:17)