(nur offene Spiele)
Court1234
15.07.2023
09.30
Frauen 1
Bornscheuer/Mischmann
vs
Ruitenberg/Wieczorek
0:2 (4:15, 8:15)
Frauen 4
Casella/Darvishan
vs
Prokein/Stroh
0:2 (12:15, 6:15)
Männer 8
Haar/Porsch
vs
Drössler/Müller
2:0 (15:2, 15:6)
Männer 2
Müller/Wollert
vs
Müller/Weishaupt
2:0 (15:13, 17:15)
15.07.2023
10.10
Frauen 7
Kesper/Kruckenberg
vs
Diefenbach/Martin
0:2 (9:15, 10:15)
Frauen 5
Casella/Darvishan
vs
Phormin/Weber
2:0 (15:2, 15:8)
Männer 1
Müller/Wollert
vs
Kari/Teichmann
2:1 (15:11, 13:15, 15:9)
Männer 11
Frank/Knoll
vs
Correia Da Silva/Förster
2:0 (15:4, 15:6)
15.07.2023
10.50
Frauen 10
Wahl/Westermeyr
vs
Brock/Füllgrabe
0:2 (2:15, 3:15)
Frauen 6
Prokein/Stroh
vs
Phormin/Weber
2:0 (15:7, 15:6)
Männer 4
Schafiyha/Schlösser
vs
Steusloff/Warmbier
2:0 (15:12, 15:12)
Männer 7
Haar/Porsch
vs
Dettbarn/Dettbarn
2:1 (16:14, 13:15, 19:17)
15.07.2023
11.30
Frauen 15
Kesper/Kruckenberg
vs
Phormin/Weber
2:0 (15:8, 15:2)
Männer 10
Frank/Knoll
vs
Nägler/Nägler
2:0 (15:12, 15:8)
Männer 3
Kari/Teichmann
vs
Müller/Weishaupt
2:0 (15:10, 15:13)
15.07.2023
12.10
Frauen 17
Ruitenberg/Wieczorek
vs
Kesper/Kruckenberg
2:0 (15:13, 15:13)
Frauen 18
Prokein/Stroh
vs
Wahl/Westermeyr
2:0 (15:5, 15:5)
Männer 9
Dettbarn/Dettbarn
vs
Drössler/Müller
2:0 (15:7, 15:8)
Männer 12
Nägler/Nägler
vs
Correia Da Silva/Förster
2:0 (15:7, 15:4)
15.07.2023
12.50
Frauen 19
Diefenbach/Martin
vs
Bornscheuer/Mischmann
2:0 (15:9, 15:9)
Frauen 20
Brock/Füllgrabe
vs
Casella/Darvishan
2:0 (15:1, 15:11)
Männer 13
Kari/Teichmann
vs
Correia Da Silva/Förster
2:0 (15:1, 15:2)
Männer 14
Steusloff/Warmbier
vs
Drössler/Müller
2:0 (15:8, 15:12)
15.07.2023
13.30
Frauen 21
Ruitenberg/Wieczorek
vs
Brock/Füllgrabe
1:2 (10:15, 15:8, 13:15)
Frauen 22
Prokein/Stroh
vs
Diefenbach/Martin
0:2 (14:16, 11:15)
Männer 16
Nägler/Nägler
vs
Müller/Weishaupt
0:2 (8:15, 10:15)
Männer 15
Dettbarn/Dettbarn
vs
Devic/Martin
Verletzung B
15.07.2023
14.30
Männer 17
Müller/Wollert
vs
Dettbarn/Dettbarn
2:1 (8:15, 15:11, 15:10)
Männer 20
Frank/Knoll
vs
Steusloff/Warmbier
2:0 (15:8, 15:10)
Männer 19
Haar/Porsch
vs
Kari/Teichmann
2:0 (15:12, 15:8)
Männer 18
Schafiyha/Schlösser
vs
Müller/Weishaupt
2:0 (16:14, 15:11)
15.07.2023
15.30
Frauen 23
Ruitenberg/Wieczorek
vs
Prokein/Stroh
2:0 (15:12, 21:19)
Männer 21
Müller/Wollert
vs
Frank/Knoll
0:2 (14:16, 12:15)
Männer 22
Schafiyha/Schlösser
vs
Haar/Porsch
0:2 (9:15, 13:15)
15.07.2023
16.30
Frauen 24
Brock/Füllgrabe
vs
Diefenbach/Martin
2:1 (15:13, 12:15, 15:8)
Männer 24
Frank/Knoll
vs
Haar/Porsch
1:2 (6:15, 15:13, 10:15)
Männer 23
Müller/Wollert
vs
Schafiyha/Schlösser
1:2 (13:15, 15:11, 7:15)