Parallele Turniere: Mä.-Turnier

Allgemein Meldeliste Zulassung Courtplan


Hauptfeld: Setzliste Spiele Ergebnis


Pool A
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
1 05.08.2023 1 Nolte - Rutsch (1) : Pool Setzliste 1 1:0 (1:0)
2 05.08.2023 10.00 2 Heydasch - Moch (4) : Casella - Darvishan (5) 2:1 (15:8, 12:15, 15:7)
3 05.08.2023 11.20 2 Nolte - Rutsch (1) : Heydasch - Moch (4) 2:0 (15:6, 15:8)
4 05.08.2023 1 Casella - Darvishan (5) : Pool Setzliste 3 1:0 (1:0)
5 05.08.2023 12.40 2 Nolte - Rutsch (1) : Casella - Darvishan (5) 2:0 (15:5, 15:10)
6 05.08.2023 1 Heydasch - Moch (4) : Pool Setzliste 2 1:0 (1:0)
Pool B
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
7 05.08.2023 10.00 1 Briel - Schuchard (2) : Bretter - Correia Da Silva (7) 2:0 (15:3, 15:1)
8 05.08.2023 10.40 1 Eisenblätter - Kesper (3) : Hoko - Scholand (6) 1:2 (15:10, 6:15, 6:15)
9 05.08.2023 11.20 1 Briel - Schuchard (2) : Eisenblätter - Kesper (3) 2:0 (15:5, 15:11)
10 05.08.2023 12.00 1 Hoko - Scholand (6) : Bretter - Correia Da Silva (7) 2:0 (15:5, 15:2)
11 05.08.2023 12.40 1 Briel - Schuchard (2) : Hoko - Scholand (6) 2:0 (15:10, 15:5)
12 05.08.2023 12.40 3 Eisenblätter - Kesper (3) : Bretter - Correia Da Silva (7) 2:0 (15:4, 15:3)
Halbfinale
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
13 05.08.2023 13.30 1 Heydasch - Moch (4) : Briel - Schuchard (2) 0:2 (2:15, 7:15)
14 05.08.2023 13.30 2 Hoko - Scholand (6) : Nolte - Rutsch (1) 0:2 (3:15, 13:15)
Playdown
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
15 05.08.2023 14.10 1 Casella - Darvishan (5) : Bretter - Correia Da Silva (7) 2:0 (15:2, 15:0)
16 05.08.2023 Eisenblätter - Kesper (3) : Pool B Platz 3 1:0 (1:0)
Platz 7
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
17 05.08.2023 Bretter - Correia Da Silva (7) : Verlierer Spiel 15 1:0 (1:0) Verl. 8 Gew. 7
Platz 3
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
18 05.08.2023 15.30 1 Heydasch - Moch (4) : Hoko - Scholand (6) 0:2 (10:15, 11:15) Verl. 4 Gew. 3
Platz 5
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
19 05.08.2023 14.50 1 Casella - Darvishan (5) : Eisenblätter - Kesper (3) 2:0 (15:10, 16:14) Verl. 6 Gew. 5
Platz 1
Spiele
Spiel Tag Zeit Court Team 1 vs Team 2 Ergebnis Dauer Platz
20 05.08.2023 16.10 1 Briel - Schuchard (2) : Nolte - Rutsch (1) 2:0 (15:11, 18:16) Verl. 2 Gew. 1