AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Pool A
110.06.20231Benzenhöfer - Fröhlich(1):Ballenberger - Bauss(9)2:0 (15:4, 15:9)
210.06.20232Benzenhöfer - Fröhlich(1):Seiz - Suess(8)2:0 (15:4, 15:11)
310.06.20233Seiz - Suess(8):Ballenberger - Bauss(9)2:0 (15:12, 15:10)
Pool B
410.06.20231Dettbarn - Gerhardt(2):Kohl - Leibold(10)2:0 (15:5, 15:5)
510.06.20233Dettbarn - Gerhardt(2):De Micheli - Schlosser(7)2:0 (15:4, 15:12)
610.06.20234De Micheli - Schlosser(7):Kohl - Leibold(10)2:0 (15:4, 15:13)
Pool C
710.06.20231Ludwig - Tiede(3):Gorbatschow - Rempel(11)2:0 (15:11, 15:5)
810.06.20232Ludwig - Tiede(3):Bagus - Veber(6)2:0 (15:8, 15:10)
910.06.20234Bagus - Veber(6):Gorbatschow - Rempel(11)0:2 (6:15, 6:15)
Pool D
1010.06.20232Kosyak - Pfister(4):Stodtmeister - Zander(12)2:0 (15:8, 15:9)
1110.06.20233Kosyak - Pfister(4):Fuchs - Riegeler(5)2:0 (15:10, 15:10)
1210.06.20234Fuchs - Riegeler(5):Stodtmeister - Zander(12)2:0 (15:13, 15:11)
Achtelfinale
1310.06.20231Kohl - Leibold(10):Gorbatschow - Rempel(11)0:2 (11:15, 7:15)
1410.06.20232De Micheli - Schlosser(7):Bagus - Veber(6)2:0 (15:7, 15:5)
1510.06.20231Seiz - Suess(8):Stodtmeister - Zander(12)1:2 (9:15, 15:9, 8:15)
1610.06.20232Ballenberger - Bauss(9):Fuchs - Riegeler(5)0:2 (12:15, 6:15)
Viertelfinale
1710.06.20231Benzenhöfer - Fröhlich(1):Gorbatschow - Rempel(11)2:0 (15:6, 15:9)
1810.06.20232Kosyak - Pfister(4):De Micheli - Schlosser(7)2:0 (15:7, 15:5)
1910.06.20231Dettbarn - Gerhardt(2):Stodtmeister - Zander(12)2:0 (15:7, 15:5)
2010.06.20232Ludwig - Tiede(3):Fuchs - Riegeler(5)2:1 (9:15, 15:8, 17:15)
Playdown 9-12
2110.06.20231Kohl - Leibold(10):Seiz - Suess(8)Verletzung B
2210.06.20232Bagus - Veber(6):Ballenberger - Bauss(9)1:2 (7:15, 15:13, 7:15)
Playdown 5-8
2310.06.20231Gorbatschow - Rempel(11):Stodtmeister - Zander(12)1:2 (8:15, 15:13, 11:15)
2410.06.20232De Micheli - Schlosser(7):Fuchs - Riegeler(5)0:2 (7:15, 8:15)
Halbfinale
2510.06.20231Benzenhöfer - Fröhlich(1):Kosyak - Pfister(4)0:2 (11:15, 17:19)
2610.06.20232Dettbarn - Gerhardt(2):Ludwig - Tiede(3)2:0 (15:3, 15:13)
Platz 9-12 (Gewinner Platz 9, Verlierer Platz 10)
2710.06.20233Kohl - Leibold(10):Ballenberger - Bauss(9)0:2 (6:15, 10:15)
Platz 9-12 (Gewinner Platz 11, Verlierer Platz 12)
2810.06.20234Seiz - Suess(8):Bagus - Veber(6)Verletzung A
Platz 5-8 (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 6)
2910.06.20231Stodtmeister - Zander(12):Fuchs - Riegeler(5)2:1 (15:17, 15:8, 15:10)
Platz 5-8 (Gewinner Platz 7, Verlierer Platz 8)
3010.06.20232Gorbatschow - Rempel(11):De Micheli - Schlosser(7)1:2 (10:15, 15:9, 10:15)
Finals (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
3110.06.20233Kosyak - Pfister(4):Dettbarn - Gerhardt(2)0:2 (11:15, 9:15)
Finals (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
3210.06.20234Benzenhöfer - Fröhlich(1):Ludwig - Tiede(3)2:0 (16:14, 15:13)