AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->zum Männer-Turnier) (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Pool A
116.07.202209.451Bückner - Prokein(1):Dlugosch - Henkel(9)2:0 (15:2, 15:9)6, 7
216.07.202211.051Bückner - Prokein(1):Euler - Mustafa(8)2:0 (20:18, 15:12)15, 12
316.07.202212.251Euler - Mustafa(8):Dlugosch - Henkel(9)2:0 (15:10, 15:6)10, 8
Pool B
416.07.202210.251Bornscheuer - Müller(2):Kappler - Müller(10)2:0 (15:4, 15:7)9, 8
516.07.202211.451Bornscheuer - Müller(2):Füllgrabe - Schneider(7)0:2 (8:15, 14:16)11, 12
616.07.202213.051Füllgrabe - Schneider(7):Kappler - Müller(10)2:0 (15:5, 15:6)
Pool C
716.07.202209.452Bietau - Wieczorek(3):Rettberg - Rettberg(11)2:0 (15:3, 15:3)
816.07.202211.052Bietau - Wieczorek(3):Dahmen - Hinze(6)2:0 (15:10, 15:13)10, 12
916.07.202212.252Dahmen - Hinze(6):Rettberg - Rettberg(11)2:0 (15:2, 15:5)
Pool D
1016.07.2022Kruckenberg - Paul(4):Pool Setzliste 31:0 (1:0)
1116.07.202211.452Kruckenberg - Paul(4):Martin - Reithofer(5)0:2 (4:15, 11:15)
1216.07.2022Martin - Reithofer(5):Pool Setzliste 31:0 (1:0)
Erste Winnerrunde
1316.07.202213.251Bückner - Prokein(1):Dahmen - Hinze(6)0:2 (9:15, 5:15)11, 9
1416.07.202213.252Martin - Reithofer(5):Bornscheuer - Müller(2)2:1 (15:9, 13:15, 15:12)10, 12, 11
1516.07.202214.051Bietau - Wieczorek(3):Euler - Mustafa(8)2:0 (15:4, 15:3)7, 5
1616.07.202214.052Füllgrabe - Schneider(7):Kruckenberg - Paul(4)1:2 (8:15, 15:11, 9:15)
Playdown 9-12 (Verlierer Platz 11)
1716.07.202214.451Dlugosch - Henkel(9):Kappler - Müller(10)2:0 (18:16, 17:15)17, 17
Playdown 9-12
1816.07.202215.251Rettberg - Rettberg(11):Kappler - Müller(10)2:0 (15:9, 15:5)9, 8
Playdown 5-8
1916.07.2022Los:Los0:0 ()
2016.07.2022Los:Los0:0 ()
Halbfinale
2116.07.202214.452Dahmen - Hinze(6):Martin - Reithofer(5)2:1 (15:13, 12:15, 15:11)
2216.07.202216.102Bietau - Wieczorek(3):Kruckenberg - Paul(4)2:0 (16:14, 15:8)
Platz 9-12 (Gewinner Platz 9, Verlierer Platz 10)
2316.07.202216.051Dlugosch - Henkel(9):Rettberg - Rettberg(11)0:2 (12:15, 5:15)
Platz 9-12
2416.07.2022Los:Los0:0 ()
Platz 5-8 (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 7)
2516.07.202216.101Bückner - Prokein(1):Bornscheuer - Müller(2)2:1 (15:8, 16:18, 15:13)12, 19, 18
2616.07.202216.452Euler - Mustafa(8):Füllgrabe - Schneider(7)0:2 (10:15, 11:15)
Finals (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2716.07.202216.451Martin - Reithofer(5):Kruckenberg - Paul(4)2:0 (15:10, 15:8)16, 10
Finals (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
2816.07.202217.22Dahmen - Hinze(6):Bietau - Wieczorek(3)1:2 (5:15, 16:14, 12:15)11, 14, 16