AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Pool A
110.07.20211Berg - Nückel(1):Bock - Knab(5)0:2 (13:15, 8:15)
Pool B
210.07.20212Breburda - Schmelzer(2):Kunstmann - Müller(6)1:2 (19:17, 14:16, 10:15)
Pool A
310.07.20213Dettbarn - Knoll(3):Haas - Kilian(7)2:0 (15:4, 15:13)
Pool B
410.07.20214Diefenbach - Kipry(4):Hohenstatt - Schlösser(8)2:0 (15:7, 15:8)
Pool A
510.07.20211Berg - Nückel(1):Dettbarn - Fröhlich(9)2:0 (15:8, 15:5)
Pool B
610.07.20212Breburda - Schmelzer(2):Götz - Meyer(10)2:0 (15:9, 15:13)
Pool A
710.07.20213Dettbarn - Knoll(3):Bock - Knab(5)2:1 (11:15, 15:8, 15:11)
Pool B
810.07.20214Diefenbach - Kipry(4):Kunstmann - Müller(6)0:2 (20:22, 10:15)
Pool A
910.07.20211Haas - Kilian(7):Dettbarn - Fröhlich(9)2:0 (15:13, 15:12)
Pool B
1010.07.20212Hohenstatt - Schlösser(8):Götz - Meyer(10)2:1 (15:7, 14:16, 15:10)
Pool A
1110.07.20213Berg - Nückel(1):Dettbarn - Knoll(3)1:2 (15:11, 7:15, 14:16)
Pool B
1210.07.20214Breburda - Schmelzer(2):Diefenbach - Kipry(4)2:1 (10:15, 15:10, 15:10)
Pool A
1310.07.20213Bock - Knab(5):Dettbarn - Fröhlich(9)2:0 (15:4, 15:5)
Pool B
1410.07.20214Kunstmann - Müller(6):Götz - Meyer(10)2:0 (15:7, 15:5)
Pool A
1510.07.20211Berg - Nückel(1):Haas - Kilian(7)2:0 (15:4, 15:11)
Pool B
1610.07.20212Breburda - Schmelzer(2):Hohenstatt - Schlösser(8)2:0 (15:9, 17:15)
Pool A
1710.07.20213Dettbarn - Knoll(3):Dettbarn - Fröhlich(9)2:0 (15:4, 15:10)
Pool B
1810.07.20214Diefenbach - Kipry(4):Götz - Meyer(10)2:0 (15:9, 15:7)
Pool A
1910.07.20211Bock - Knab(5):Haas - Kilian(7)2:0 (15:3, 15:7)
Pool B
2010.07.20212Kunstmann - Müller(6):Hohenstatt - Schlösser(8)2:0 (15:7, 15:9)
Halbfinale
2110.07.20211Dettbarn - Knoll(3):Breburda - Schmelzer(2)0:2 (8:15, 12:15)
2210.07.20212Kunstmann - Müller(6):Bock - Knab(5)0:2 (0:15, 0:15)
Play Down (Gewinner Platz 9, Verlierer Platz 10)
2310.07.20213Dettbarn - Fröhlich(9):Götz - Meyer(10)0:0 ()
Play Down
2410.07.20213Berg - Nückel(1):Hohenstatt - Schlösser(8)0:0 ()
2510.07.20214Haas - Kilian(7):Diefenbach - Kipry(4)0:0 ()
Platzierung (Gewinner Platz 7, Verlierer Platz 8)
2610.07.20211Verlierer Spiel 24:Verlierer Spiel 250:0 ()
Platzierung (Gewinner Platz 5, Verlierer Platz 6)
2710.07.20211Gewinner Spiel 24:Gewinner Spiel 250:0 ()
kleines Finale (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2810.07.20211Dettbarn - Knoll(3):Kunstmann - Müller(6)2:0 (15:0, 15:0)
Finale (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
2910.07.20211Breburda - Schmelzer(2):Bock - Knab(5)2:1 (12:15, 16:14, 15:11)