AllgemeinMeldelisteZulassungSetzlisteSpieleErgebnis (->Courtplan)
Spiele
SpielTagZeitCourtTeam 1vsTeam 2ErgebnisDauer
Pool A
118.08.20191Lukas - Paßmann(1):Flott - Wildhirt(5)2:0 (15:4, 15:1)
218.08.20191Bär - Windecker(3):Koschorreck - Wortmann(7)0:2 (7:15, 4:15)
318.08.20191Lukas - Paßmann(1):Dorner - Durzova(9)0:2 (3:15, 9:15)
418.08.20191Bär - Windecker(3):Flott - Wildhirt(5)2:0 (15:8, 15:13)
518.08.20191Koschorreck - Wortmann(7):Dorner - Durzova(9)0:2 (10:15, 7:15)
618.08.20191Lukas - Paßmann(1):Bär - Windecker(3)2:0 (15:6, 15:13)
718.08.20191Flott - Wildhirt(5):Dorner - Durzova(9)0:2 (3:15, 5:15)
818.08.20191Lukas - Paßmann(1):Koschorreck - Wortmann(7)1:2 (15:12, 11:15, 2:15)
918.08.20191Bär - Windecker(3):Dorner - Durzova(9)0:2 (6:15, 5:15)
1018.08.20191Flott - Wildhirt(5):Koschorreck - Wortmann(7)0:2 (8:15, 0:15)
Pool B
1118.08.20192Roloff - Stelten(2):Gödde - Sachs(6)0:2 (14:16, 6:15)
1218.08.20192Alings - Rusakova(4):Jacob-Eisenkolb - Strauß(8)2:0 (15:4, 15:7)
1318.08.20192Roloff - Stelten(2):Hannig - Reinhard(10)1:2 (10:15, 15:12, 9:15)
1418.08.20192Alings - Rusakova(4):Gödde - Sachs(6)2:1 (15:8, 4:15, 18:16)
1518.08.20192Jacob-Eisenkolb - Strauß(8):Hannig - Reinhard(10)0:2 (5:15, 7:15)
1618.08.20192Roloff - Stelten(2):Alings - Rusakova(4)2:1 (14:16, 15:11, 15:11)
1718.08.20192Gödde - Sachs(6):Hannig - Reinhard(10)0:2 (10:15, 10:15)
1818.08.20192Roloff - Stelten(2):Jacob-Eisenkolb - Strauß(8)2:0 (15:8, 15:4)
1918.08.20192Alings - Rusakova(4):Hannig - Reinhard(10)2:1 (15:17, 15:7, 15:12)
2018.08.20192Gödde - Sachs(6):Jacob-Eisenkolb - Strauß(8)2:0 (15:7, 15:8)
Viertelfinale (Verlierer Platz 5)
2118.08.20191Koschorreck - Wortmann(7):Gödde - Sachs(6)2:0 (15:7, 15:8)
2218.08.20192Lukas - Paßmann(1):Alings - Rusakova(4)0:2 (12:15, 13:15)
Halbfinale
2318.08.20191Dorner - Durzova(9):Alings - Rusakova(4)2:0 (15:6, 15:11)
2418.08.20192Koschorreck - Wortmann(7):Hannig - Reinhard(10)2:0 (15:13, 16:14)
Platz 3 (Gewinner Platz 3, Verlierer Platz 4)
2518.08.20192Alings - Rusakova(4):Hannig - Reinhard(10)1:2 (8:15, 15:12, 13:15)
Platz 1 (Gewinner Platz 1, Verlierer Platz 2)
2618.08.20191Dorner - Durzova(9):Koschorreck - Wortmann(7)2:0 (15:8, 15:9)