(nur offene Spiele)
Court1234
13.08.2022
10.00
Männer 2
Michno/Müller
vs
Fiedler/Lachmund
2:0 (21:19, 21:19)
Frauen 2
Beutel/van der Veer
vs
Burbulla/Doss
0:2 (19:21, 15:21)
Frauen 4
Halwas/Hoffmann
vs
Jungmann/Schmid
2:0 (21:12, 21:5)
13.08.2022
10.45
Männer 3
Kaminski/Wüst
vs
Braetsch/Nogueira Schmid
2:0 (21:14, 21:9)
Männer 4
Krippes/Lohmann
vs
Höppner/Rietschel
2:0 (21:17, 21:15)
Frauen 5
Hesse/Mählmann
vs
Bornscheuer/Müller
2:0 (21:5, 21:7)
Frauen 6
Bieneck/Stautz
vs
Jansen/Muschter
2:0 (21:10, 21:9)
13.08.2022
11.30
Männer 5
Mangold/Reinhardt
vs
Graw/Lenz
2:0 (21:11, 21:12)
Männer 6
Itzigehl/Mäurer
vs
Burkard/Ellmrich
2:0 (21:15, 21:15)
Frauen 7
Bluhm/Marunde
vs
Bradschetl/Rutsch
2:0 (21:10, 21:13)
Frauen 8
Laggner/Schmitt
vs
Briel/Weise
2:0 (21:7, 21:9)
13.08.2022
12.15
Männer 7
Huber/Kirchner
vs
Berg/Schmelzer
2:0 (21:11, 21:13)
Männer 8
Peschel/Schmidt
vs
Heymann/Westerheider
2:0 (21:15, 21:14)
Frauen 9
Hoja/Klatt
vs
Burbulla/Doss
2:0 (21:19, 21:17)
Frauen 11
Overländer/Overländer
vs
Halwas/Hoffmann
2:0 (21:14, 21:18)
13.08.2022
13.00
Männer 9
Becker/Dollinger
vs
Michno/Müller
2:1 (26:28, 21:14, 15:8)
Frauen 13
Hesse/Mählmann
vs
Bieneck/Stautz
0:2 (17:21, 16:21)
Frauen 14
Bornscheuer/Müller
vs
Jansen/Muschter
0:2 (6:21, 12:21)
13.08.2022
13.45
Männer 11
Kaminski/Wüst
vs
Krippes/Lohmann
2:0 (21:19, 21:17)
Männer 12
Braetsch/Nogueira Schmid
vs
Höppner/Rietschel
0:2 (16:21, 17:21)
Frauen 15
Bluhm/Marunde
vs
Laggner/Schmitt
1:2 (21:13, 14:21, 14:16)
Frauen 16
Bradschetl/Rutsch
vs
Briel/Weise
2:1 (21:17, 15:21, 15:8)
13.08.2022
14.30
Männer 13
Mangold/Reinhardt
vs
Itzigehl/Mäurer
1:2 (21:13, 18:21, 11:15)
Männer 14
Graw/Lenz
vs
Burkard/Ellmrich
0:2 (9:21, 19:21)
Frauen 17
Burbulla/Doss
vs
Jungmann/Schmid
2:0 (21:12, 21:5)
Frauen 18
Halwas/Hoffmann
vs
Beutel/van der Veer
2:0 (21:13, 21:6)
13.08.2022
15.15
Frauen 19
Hesse/Mählmann
vs
Bradschetl/Rutsch
2:0 (21:9, 21:9)
Frauen 20
Bluhm/Marunde
vs
Jansen/Muschter
2:1 (21:14, 19:21, 15:13)
13.08.2022
16.30
Männer 15
Huber/Kirchner
vs
Peschel/Schmidt
2:0 (21:16, 21:18)
Männer 16
Berg/Schmelzer
vs
Heymann/Westerheider
2:1 (17:21, 21:15, 23:21)
Männer 17
Michno/Müller
vs
Höppner/Rietschel
0:2 (19:21, 15:21)
Männer 18
Krippes/Lohmann
vs
Fiedler/Lachmund
2:0 (21:17, 21:15)
13.08.2022
17.15
Männer 20
Peschel/Schmidt
vs
Burkard/Ellmrich
2:0 (21:16, 21:13)
Männer 19
Mangold/Reinhardt
vs
Berg/Schmelzer
2:0 (21:16, 23:21)
Frauen 21
Hoja/Klatt
vs
Hesse/Mählmann
2:1 (21:23, 21:16, 15:8)
Frauen 22
Laggner/Schmitt
vs
Halwas/Hoffmann
0:2 (9:21, 16:21)
13.08.2022
18.00
Männer 22
Huber/Kirchner
vs
Krippes/Lohmann
1:2 (21:19, 16:21, 14:16)
Männer 21
Becker/Dollinger
vs
Mangold/Reinhardt
2:0 (21:15, 21:15)
Frauen 23
Overländer/Overländer
vs
Bluhm/Marunde
2:0 (21:12, 21:11)
Frauen 24
Bieneck/Stautz
vs
Burbulla/Doss
2:1 (19:21, 21:15, 15:13)
13.08.2022
18.45
Männer 23
Kaminski/Wüst
vs
Peschel/Schmidt
2:1 (21:14, 19:21, 22:20)
Männer 24
Itzigehl/Mäurer
vs
Höppner/Rietschel
2:0 (21:11, 21:18)
14.08.2022
10.00
Frauen 25
Hoja/Klatt
vs
Halwas/Hoffmann
2:0 (21:18, 21:17)
Frauen 26
Overländer/Overländer
vs
Bieneck/Stautz
2:0 (21:19, 21:18)
14.08.2022
11.00
Männer 25
Becker/Dollinger
vs
Krippes/Lohmann
2:0 (21:15, 21:12)
Männer 26
Kaminski/Wüst
vs
Itzigehl/Mäurer
2:0 (21:18, 21:13)
14.08.2022
12.00
Männer 27
Krippes/Lohmann
vs
Itzigehl/Mäurer
Verletzung B
Frauen 27
Halwas/Hoffmann
vs
Bieneck/Stautz
1:2 (21:17, 14:21, 12:15)
14.08.2022
13.00
Frauen 28
Hoja/Klatt
vs
Overländer/Overländer
2:1 (19:21, 21:15, 21:19)
14.08.2022
14.00
Männer 28
Becker/Dollinger
vs
Kaminski/Wüst
2:0 (21:15, 21:15)