(nur offene Spiele)
Court1234
10.07.2021
09.30
Frauen 7
Briel/Rutsch
vs
Cronester/Schakel
2:0 (15:7, 15:6)
Männer 2
Heck/Rühmer
vs
Mischmann/Schwietz
2:0 (15:7, 18:16)
Männer 20
Graw/Naumann
vs
Koch/Stürmer
1:2 (25:27, 15:9, 7:15)
Männer 21
Backhaus/Liebster
vs
Budnik/Lottner
2:1 (12:15, 15:8, 15:13)
10.07.2021
10.10
Frauen 2
Mandel/Stelter
vs
Hallmann/Heydasch
2:1 (8:15, 15:5, 15:10)
Männer 9
Dittmann/Sauer
vs
Heiseke/Wehner
2:1 (12:15, 16:14, 18:16)
Männer 15
Baumann/Frei
vs
Eckhardt/Gocht
2:1 (20:18, 11:15, 15:12)
Männer 22
Graw/Naumann
vs
Backhaus/Liebster
0:2 (9:15, 13:15)
10.07.2021
10.50
Frauen 8
Henze/Schirmer
vs
Bornscheuer/Breidenbach
2:0 (15:9, 15:5)
Männer 3
Malsam/Starck
vs
Heck/Rühmer
2:0 (15:10, 15:10)
Männer 10
Gumenjuk/Nogueira Schmid
vs
Dittmann/Sauer
1:2 (13:15, 25:23, 9:15)
Männer 23
Budnik/Lottner
vs
Koch/Stürmer
0:2 (14:16, 11:15)
10.07.2021
11.30
Frauen 3
Kastner/Starck
vs
Mandel/Stelter
2:0 (15:6, 15:1)
Frauen 9
Briel/Rutsch
vs
Henze/Schirmer
0:2 (10:15, 6:15)
Männer 5
Malsam/Starck
vs
Mischmann/Schwietz
2:0 (15:10, 15:4)
Männer 16
Rosendahl/Skarabis
vs
Baumann/Frei
2:0 (15:8, 16:14)
10.07.2021
12.10
Frauen 5
Kastner/Starck
vs
Hallmann/Heydasch
2:0 (15:4, 15:8)
Frauen 10
Bornscheuer/Breidenbach
vs
Cronester/Schakel
Verletzung A
Männer 12
Gumenjuk/Nogueira Schmid
vs
Heiseke/Wehner
1:2 (10:15, 15:12, 13:15)
Männer 24
Graw/Naumann
vs
Budnik/Lottner
2:0 (15:9, 16:14)
10.07.2021
12.50
Frauen 11
Briel/Rutsch
vs
Bornscheuer/Breidenbach
Verletzung B
Frauen 12
Henze/Schirmer
vs
Cronester/Schakel
2:0 (15:3, 15:7)
Männer 18
Rosendahl/Skarabis
vs
Eckhardt/Gocht
2:0 (15:7, 15:11)
Männer 25
Backhaus/Liebster
vs
Koch/Stürmer
1:2 (15:9, 11:15, 13:15)
10.07.2021
13.30
Frauen 13
Mandel/Stelter
vs
Henze/Schirmer
0:2 (5:15, 6:15)
Frauen 14
Briel/Rutsch
vs
Kastner/Starck
0:2 (14:16, 14:16)
10.07.2021
14.10
Frauen 19
Hallmann/Heydasch
vs
Cronester/Schakel
2:0 (15:8, 15:2)
Frauen 18
Mandel/Stelter
vs
Briel/Rutsch
0:2 (7:15, 9:15)
10.07.2021
14.50
Frauen 20
Henze/Schirmer
vs
Kastner/Starck
0:2 (9:21, 14:21)
Männer 26
Malsam/Starck
vs
Heiseke/Wehner
2:0 (15:10, 15:11)
Männer 29
Dittmann/Sauer
vs
Heck/Rühmer
0:2 (13:15, 13:15)
10.07.2021
15.30
Männer 30
Mischmann/Schwietz
vs
Graw/Naumann
1:2 (13:15, 15:5, 13:15)
Männer 28
Rosendahl/Skarabis
vs
Backhaus/Liebster
2:1 (17:19, 15:13, 15:8)
Männer 27
Koch/Stürmer
vs
Baumann/Frei
1:2 (14:16, 15:13, 11:15)
10.07.2021
16.10
Männer 31
Gumenjuk/Nogueira Schmid
vs
Eckhardt/Gocht
2:0 (15:9, 15:13)
Männer 34
Malsam/Starck
vs
Baumann/Frei
2:1 (15:6, 12:15, 15:4)
Männer 35
Rosendahl/Skarabis
vs
Heck/Rühmer
2:1 (15:8, 13:15, 15:9)
10.07.2021
16.50
Männer 32
Heiseke/Wehner
vs
Dittmann/Sauer
Aufgabe B
Männer 33
Koch/Stürmer
vs
Backhaus/Liebster
1:2 (21:19, 8:15, 10:15)
Männer 36
Baumann/Frei
vs
Heck/Rühmer
2:0 (15:10, 19:17)
Männer 37
Malsam/Starck
vs
Rosendahl/Skarabis
2:0 (15:9, 15:12)