(nur offene Spiele)
Court13OM

09.30
Männer 10
Bergmann/Glöckner
vs
Lampe/Loritz
2:1 (12:15, 22:20, 15:12)
Männer 1
Collin/Pörner
vs
Derouiche/Heckel
2:0 (15:13, 15:9)

10.00
Männer 12
Seufert/Tilhof
vs
Becker/Goertz
0:2 (14:16, 10:15)

10.10
Männer 14
Ficht/Stemmann
vs
Dittelbach/Drößler
0:2 (8:15, 9:15)

10.40
Männer 11
Hellmuth/Ulke
vs
Allmann/Delinsky
2:1 (15:12, 11:15, 15:9)
Männer 13
Lohmann/Schröder
vs
Kornemann/Pfingst
2:0 (15:10, 15:9)

11.00
Männer 15
Sadleder/Schieck
vs
Reinhardt/Wegter
0:2 (12:15, 15:17)

11.20
Männer 9
Klass/Ziethe
vs
Collin/Pörner
2:0 (15:11, 15:8)

11.40
Männer 16
Specht/Stein
vs
Berken/Romund
0:2 (4:15, 9:15)

11.45
Männer 43
Klass/Ziethe
vs
Lohmann/Schröder
0:2 (20:22, 14:21)
Männer 44
Berken/Romund
vs
Becker/Goertz
0:2 (19:21, 17:21)

12.10
Männer 24
Specht/Stein
vs
Derouiche/Heckel
0:2 (10:15, 13:15)

12.15
Männer 25
Klass/Ziethe
vs
Bergmann/Glöckner
2:0 (15:11, 15:9)

12.30
Männer 26
Hellmuth/Ulke
vs
Becker/Goertz
0:2 (15:17, 11:15)

12.55
Männer 27
Lohmann/Schröder
vs
Dittelbach/Drößler
2:1 (15:11, 14:16, 15:8)

13.15
Männer 29
Derouiche/Heckel
vs
Sadleder/Schieck
0:2 (9:15, 10:15)

13.40
Männer 45
Klass/Ziethe
vs
Berken/Romund
1:2 (11:21, 21:17, 11:15)

13.50
Männer 28
Reinhardt/Wegter
vs
Berken/Romund
1:2 (15:17, 15:11, 14:16)

14.20
Männer 31
Seufert/Tilhof
vs
Allmann/Delinsky
0:2 (10:15, 5:15)

14.40
Männer 30
Ficht/Stemmann
vs
Kornemann/Pfingst
2:0 (15:10, 23:21)

15.00
Männer 33
Sadleder/Schieck
vs
Hellmuth/Ulke
1:2 (13:15, 15:12, 7:15)

15.20
Männer 32
Lampe/Loritz
vs
Collin/Pörner
2:0 (15:12, 15:6)

15.30
Männer 35
Allmann/Delinsky
vs
Reinhardt/Wegter
2:1 (15:13, 24:26, 17:15)

15.40
Männer 34
Ficht/Stemmann
vs
Bergmann/Glöckner
1:2 (10:15, 17:15, 15:17)

15.55
Männer 46
Lohmann/Schröder
vs
Becker/Goertz
0:2 (20:22, 19:21)

16.30
Männer 36
Lampe/Loritz
vs
Dittelbach/Drößler
0:2 (14:16, 11:15)

17.00
Männer 37
Klass/Ziethe
vs
Becker/Goertz
2:0 (15:10, 26:24)

17.15
Männer 38
Lohmann/Schröder
vs
Berken/Romund
0:2 (13:15, 15:17)

18.05
Männer 39
Hellmuth/Ulke
vs
Bergmann/Glöckner
2:1 (15:13, 13:15, 17:7)

19.00
Männer 41
Lohmann/Schröder
vs
Hellmuth/Ulke
2:1 (13:15, 15:12, 15:11)
Männer 40
Allmann/Delinsky
vs
Dittelbach/Drößler
0:2 (10:15, 11:15)

20.00
Männer 42
Becker/Goertz
vs
Dittelbach/Drößler
2:0 (15:13, 15:13)