(Es werden alle Spiele angezeigt. Nur offene Spiele anzeigen.)
Court1234
03.06.2023
09:00
Männer - 1
Berg - Bückner
vs
Setzliste 16
2:0 (15:0, 15:0)
Männer - 5
Dittmann - Heiseke
vs
Deisler - Scheller
2:0 (15:13, 15:2)
Männer - 2
Fröhlich - Schuld
vs
Achenbach - Baltrunas
0:2 (12:15, 8:15)
Männer - 3
Nägler - Nägler
vs
Schafiyha - Schlösser
0:2 (9:15, 11:15)
Männer - 4
Burrows - Stodtmeister
vs
Harnisch - Kemmerzell
0:2 (4:15, 7:15)
03.06.2023
09:45
Männer - 9
Berg - Bückner
vs
Achenbach - Baltrunas
2:0 (15:12, 15:13)
Männer - 6
König - Stodtmeister
vs
Erdmann - Nahabet
0:2 (12:15, 8:15)
Männer - 7
Franzisky - Nägler
vs
Heikaus - Kämmerling
0:2 (6:15, 8:15)
Männer - 8
Gürth - Jahn
vs
Gorbatschow - Knoll
2:0 (15:12, 15:8)
03.06.2023
10:30
Männer - 11
Dittmann - Heiseke
vs
Erdmann - Nahabet
2:0 (16:14, 15:8)
Frauen - 2
Henze - Knaack
vs
Faust - Smekal
0:2 (4:15, 5:15)
Frauen - 1
Elbert - Laschewski
vs
Dehn - Ehling
0:2 (9:15, 12:15)
Männer - 10
Schafiyha - Schlösser
vs
Harnisch - Kemmerzell
2:1 (9:15, 15:13, 15:13)
03.06.2023
11:15
Männer - 13
Fröhlich - Schuld
vs
Verlierer Spiel 1
2:0 (15:0, 15:0)
Männer - 15
König - Stodtmeister
vs
Deisler - Scheller
2:1 (13:15, 15:10, 17:15)
Frauen - 4
Koschorreck - Stein
vs
Budryte - Schlemelch
2:0 (15:7, 15:13)
Frauen - 3
Lux - Wolfermann
vs
Pfeiffer - Pfeiffer
0:2 (8:15, 6:15)
Männer - 12
Heikaus - Kämmerling
vs
Gürth - Jahn
2:0 (15:11, 15:10)
03.06.2023
12:00
Männer - 17
Fröhlich - Schuld
vs
Gürth - Jahn
2:1 (13:15, 15:12, 15:9)
Frauen - 6
Faust - Smekal
vs
Dosenbach - Polubok
0:2 (16:18, 4:15)
Frauen - 5
Erdmann - Jacob
vs
Dehn - Ehling
0:2 (12:15, 7:15)
Männer - 14
Burrows - Stodtmeister
vs
Nägler - Nägler
0:2 (2:15, 12:15)
03.06.2023
12:45
Männer - 19
König - Stodtmeister
vs
Harnisch - Kemmerzell
0:2 (6:15, 16:18)
Frauen - 8
Koschorreck - Stein
vs
Schultz - Teso
0:2 (11:15, 12:15)
Frauen - 7
Bückner - Mirgel
vs
Pfeiffer - Pfeiffer
0:2 (11:15, 9:15)
Männer - 16
Gorbatschow - Knoll
vs
Franzisky - Nägler
2:0 (15:4, 15:9)
03.06.2023
13:30
Männer - 21
Berg - Bückner
vs
Schafiyha - Schlösser
2:1 (10:15, 15:12, 15:11)
Frauen - 10
Lux - Wolfermann
vs
Faust - Smekal
2:0 (15:12, 15:9)
Frauen - 9
Budryte - Schlemelch
vs
Erdmann - Jacob
0:2 (13:15, 11:15)
Männer - 18
Nägler - Nägler
vs
Erdmann - Nahabet
0:2 (9:15, 4:15)
03.06.2023
14:15
Frauen - 12
Elbert - Laschewski
vs
Koschorreck - Stein
0:2 (16:18, 12:15)
Frauen - 11
Henze - Knaack
vs
Bückner - Mirgel
1:2 (18:16, 8:15, 5:15)
Männer - 20
Gorbatschow - Knoll
vs
Achenbach - Baltrunas
1:2 (15:11, 13:15, 16:18)
03.06.2023
15:00
Männer - 23
Erdmann - Nahabet
vs
Fröhlich - Schuld
1:2 (15:12, 11:15, 12:15)
Frauen - 14
Pfeiffer - Pfeiffer
vs
Schultz - Teso
2:1 (12:15, 15:11, 15:11)
Frauen - 13
Dehn - Ehling
vs
Dosenbach - Polubok
0:2 (9:15, 10:15)
Männer - 22
Dittmann - Heiseke
vs
Heikaus - Kämmerling
0:2 (10:15, 12:15)
03.06.2023
15:45
Männer - 26
Schafiyha - Schlösser
vs
Fröhlich - Schuld
1:2 (12:15, 15:10, 10:15)
Frauen - 16
Bückner - Mirgel
vs
Koschorreck - Stein
0:2 (12:15, 13:15)
Frauen - 15
Erdmann - Jacob
vs
Lux - Wolfermann
1:2 (15:13, 7:15, 10:15)
Männer - 24
Achenbach - Baltrunas
vs
Harnisch - Kemmerzell
0:2 (8:15, 11:15)
03.06.2023
16:30
Männer - 28
Heikaus - Kämmerling
vs
Fröhlich - Schuld
2:0 (15:10, 18:16)
Frauen - 18
Dehn - Ehling
vs
Koschorreck - Stein
0:2 (9:15, 13:15)
Frauen - 17
Schultz - Teso
vs
Lux - Wolfermann
2:0 (17:15, 15:12)
Männer - 25
Dittmann - Heiseke
vs
Harnisch - Kemmerzell
0:2 (8:15, 6:15)
Männer - 27
Berg - Bückner
vs
Harnisch - Kemmerzell
2:0 (15:12, 15:11)
03.06.2023
17:15
Männer - 30
Berg - Bückner
vs
Heikaus - Kämmerling
2:0 (15:13, 15:13)
Frauen - 20
Pfeiffer - Pfeiffer
vs
Koschorreck - Stein
2:1 (16:14, 15:17, 15:5)
Frauen - 19
Dosenbach - Polubok
vs
Schultz - Teso
1:2 (15:11, 13:15, 11:15)
Männer - 29
Harnisch - Kemmerzell
vs
Fröhlich - Schuld
Verletzung B
03.06.2023
18:00
Frauen - 21
Dosenbach - Polubok
vs
Koschorreck - Stein
2:1 (10:15, 15:9, 15:11)
Frauen - 22
Schultz - Teso
vs
Pfeiffer - Pfeiffer
0:2 (13:15, 16:18)