(nur offene Spiele)
Court1234
27.06.2021
09.30
Frauen 1
Prokein/Prokein
vs
Mengel/Otto
2:1 (15:12, 11:15, 15:11)
Frauen 2
Rosmanith/Wieczorek
vs
Bornscheuer/Kruckenberg
2:0 (15:11, 16:14)
Männer 1
Dettbarn/Knoll
vs
Filipow/Koppisch
2:0 (15:2, 15:10)
Männer 2
Frank/Kreutz
vs
Beckmann/Haar
2:1 (16:14, 13:15, 15:9)
27.06.2021
10.10
Frauen 3
Doepgen/Hergenröder
vs
Bietau/Reithofer
0:2 (14:16, 12:15)
Frauen 4
Martin/Ruitenberg
vs
Füllgrabe/Sürek
1:2 (15:11, 6:15, 12:15)
Männer 3
Backhaus/Hauboldt
vs
Berger/Müller
1:2 (19:21, 15:7, 13:15)
Männer 4
Schlösser/Teichmann
vs
Kaufmann/Porsch
2:0 (15:12, 17:15)
27.06.2021
10.50
Frauen 5
Prokein/Prokein
vs
Beaupain/Mischmann
2:0 (15:10, 15:11)
Frauen 8
Martin/Ruitenberg
vs
Bornscheuer/Kruckenberg
2:0 (15:3, 15:13)
Männer 5
Dettbarn/Knoll
vs
Backhaus/Dettbarn
2:0 (15:5, 15:4)
Männer 6
Frank/Kreutz
vs
Hohenstatt/Schafiyha
2:1 (5:15, 15:13, 15:12)
27.06.2021
11.30
Frauen 7
Doepgen/Hergenröder
vs
Mengel/Otto
0:2 (4:15, 6:15)
Frauen 12
Rosmanith/Wieczorek
vs
Martin/Ruitenberg
2:0 (15:13, 15:4)
Männer 7
Backhaus/Hauboldt
vs
Filipow/Koppisch
2:0 (15:9, 15:5)
Männer 8
Schlösser/Teichmann
vs
Beckmann/Haar
2:0 (15:10, 15:5)
27.06.2021
12.10
Frauen 9
Bietau/Reithofer
vs
Beaupain/Mischmann
2:0 (15:3, 15:5)
Frauen 16
Rosmanith/Wieczorek
vs
Füllgrabe/Sürek
2:1 (15:12, 7:15, 15:4)
Männer 9
Berger/Müller
vs
Backhaus/Dettbarn
2:0 (15:7, 15:9)
Männer 10
Kaufmann/Porsch
vs
Hohenstatt/Schafiyha
2:1 (15:4, 12:15, 15:11)
27.06.2021
12.50
Frauen 11
Prokein/Prokein
vs
Doepgen/Hergenröder
2:0 (15:13, 15:9)
Frauen 20
Bornscheuer/Kruckenberg
vs
Füllgrabe/Sürek
2:0 (15:11, 15:12)
Männer 11
Dettbarn/Knoll
vs
Backhaus/Hauboldt
2:0 (15:9, 15:8)
Männer 12
Frank/Kreutz
vs
Schlösser/Teichmann
2:1 (11:15, 21:19, 15:13)
27.06.2021
13.30
Frauen 13
Mengel/Otto
vs
Beaupain/Mischmann
2:0 (15:7, 15:1)
Männer 13
Filipow/Koppisch
vs
Backhaus/Dettbarn
1:2 (15:13, 12:15, 13:15)
27.06.2021
13.40
Männer 15
Dettbarn/Knoll
vs
Berger/Müller
2:0 (15:2, 15:10)
27.06.2021
14.10
Frauen 15
Prokein/Prokein
vs
Bietau/Reithofer
2:1 (9:15, 16:14, 15:11)
Männer 17
Backhaus/Hauboldt
vs
Backhaus/Dettbarn
2:0 (15:7, 15:6)
Männer 14
Beckmann/Haar
vs
Hohenstatt/Schafiyha
0:2 (12:15, 13:15)
27.06.2021
14.50
Frauen 17
Doepgen/Hergenröder
vs
Beaupain/Mischmann
2:0 (15:3, 15:5)
Frauen 19
Mengel/Otto
vs
Bietau/Reithofer
2:0 (15:12, 15:10)
Männer 19
Filipow/Koppisch
vs
Berger/Müller
1:2 (11:15, 15:8, 9:15)
Männer 16
Frank/Kreutz
vs
Kaufmann/Porsch
0:2 (11:15, 10:15)
27.06.2021
15.30
Frauen 21
Prokein/Prokein
vs
Martin/Ruitenberg
2:0 (15:9, 15:6)
Frauen 22
Rosmanith/Wieczorek
vs
Mengel/Otto
0:2 (10:15, 10:15)
Männer 20
Beckmann/Haar
vs
Kaufmann/Porsch
0:2 (11:15, 9:15)
Männer 18
Schlösser/Teichmann
vs
Hohenstatt/Schafiyha
1:2 (15:9, 12:15, 13:15)
27.06.2021
16.10
Frauen 23
Bietau/Reithofer
vs
Füllgrabe/Sürek
Aufgabe A
Frauen 24
Doepgen/Hergenröder
vs
Bornscheuer/Kruckenberg
2:1 (11:15, 15:12, 15:10)
Männer 21
Dettbarn/Knoll
vs
Frank/Kreutz
2:0 (15:12, 15:9)
Männer 22
Kaufmann/Porsch
vs
Berger/Müller
2:0 (15:10, 15:12)
27.06.2021
16.30
Frauen 25
Martin/Ruitenberg
vs
Rosmanith/Wieczorek
0:2 (11:15, 5:15)
27.06.2021
17.00
Frauen 26
Prokein/Prokein
vs
Mengel/Otto
0:2 (13:15, 13:15)
Männer 25
Frank/Kreutz
vs
Berger/Müller
2:0 (15:12, 15:13)
Männer 26
Dettbarn/Knoll
vs
Kaufmann/Porsch
2:0 (15:12, 15:7)