(nur offene Spiele)
Court123
24.08.2019
9:00
Männer 2
Elbert/Lieb
vs
Egerer/Malsam
2:1 (11:15, 15:12, 15:12)
Männer 4
Erbs/Kohoutek
vs
Kleinbub/Walter
0:2 (13:15, 13:15)
Männer 5
Henke/Tidick-Wagner
vs
Rathfelder/Steinfeld
2:0 (15:12, 15:7)
24.08.2019
9:50
Männer 3
Eckenweber/Woronow
vs
Popiel/Schulz
2:0 (15:6, 15:8)
Männer 6
Panz/Sent
vs
Frei/Spannring
2:0 (15:7, 15:12)
Männer 7
Dinges/Pfahlert
vs
Klug/Starck
2:0 (15:9, 15:4)
24.08.2019
10:40
Männer 11
Eckenweber/Woronow
vs
Kleinbub/Walter
2:0 (16:14, 15:7)
Männer 9
Henning/Wolf
vs
Elbert/Lieb
2:0 (16:14, 15:9)
Männer 8
Paugels/Pullum
vs
Pähler/Templin
2:0 (15:10, 15:11)
24.08.2019
11:30
Männer 12
Popiel/Schulz
vs
Erbs/Kohoutek
0:2 (6:15, 6:15)
Männer 13
Henke/Tidick-Wagner
vs
Panz/Sent
2:1 (14:16, 15:12, 15:8)
Männer 14
Rathfelder/Steinfeld
vs
Frei/Spannring
2:1 (15:8, 13:15, 15:13)
24.08.2019
12:20
Männer 15
Dinges/Pfahlert
vs
Paugels/Pullum
0:2 (10:15, 10:15)
Männer 20
Dinges/Pfahlert
vs
Rathfelder/Steinfeld
2:0 (15:9, 15:13)
Männer 16
Klug/Starck
vs
Pähler/Templin
0:2 (10:15, 13:15)
Männer 17
Elbert/Lieb
vs
Erbs/Kohoutek
2:0 (15:11, 15:8)
24.08.2019
12:40
Männer 19
Panz/Sent
vs
Pähler/Templin
2:1 (15:9, 13:15, 15:10)
24.08.2019
13:10
Männer 23
Eckenweber/Woronow
vs
Dinges/Pfahlert
2:0 (15:10, 15:13)
24.08.2019
14:00
Frauen 1
Bode/Schulz
vs
Friedrich/Thiam
2:0 (15:13, 15:9)
Frauen 2
Naumann/Noack
vs
Bura/Jungmann
1:2 (14:16, 15:11, 5:15)
Männer 22
Paugels/Pullum
vs
Egerer/Malsam
2:0 (15:10, 15:9)
24.08.2019
14:50
Frauen 3
Blazek/Muschter
vs
Kastner/Starck
2:1 (17:15, 7:15, 15:8)
Frauen 4
Butzko/Kühn
vs
Hahn/Schwarzlose
2:1 (15:11, 10:15, 15:9)
Männer 21
Henning/Wolf
vs
Panz/Sent
2:1 (14:16, 15:9, 17:15)
24.08.2019
15:40
Frauen 5
Bode/Schulz
vs
Bura/Jungmann
2:0 (15:8, 15:5)
Frauen 6
Blazek/Muschter
vs
Butzko/Kühn
1:2 (14:16, 17:15, 10:15)
Männer 24
Henke/Tidick-Wagner
vs
Elbert/Lieb
2:0 (15:9, 15:12)
24.08.2019
16:30
Frauen 7
Friedrich/Thiam
vs
Naumann/Noack
2:0 (15:9, 15:13)
Frauen 8
Kastner/Starck
vs
Hahn/Schwarzlose
2:0 (15:8, 15:10)
Männer 25
Henning/Wolf
vs
Paugels/Pullum
2:0 (15:7, 15:10)
24.08.2019
17:20
Frauen 9
Friedrich/Thiam
vs
Blazek/Muschter
0:2 (11:15, 11:15)
Frauen 10
Kastner/Starck
vs
Bura/Jungmann
2:0 (15:13, 15:10)
Männer 26
Eckenweber/Woronow
vs
Henke/Tidick-Wagner
2:1 (15:10, 13:15, 15:12)
24.08.2019
18:10
Frauen 11
Bode/Schulz
vs
Blazek/Muschter
2:0 (15:7, 15:10)
Frauen 12
Butzko/Kühn
vs
Kastner/Starck
0:2 (10:15, 15:17)
Männer 27
Paugels/Pullum
vs
Henke/Tidick-Wagner
2:0 (15:11, 15:11)
24.08.2019
19:00
Frauen 14
Bode/Schulz
vs
Kastner/Starck
Aufgabe B
Frauen 13
Blazek/Muschter
vs
Butzko/Kühn
2:1 (15:13, 7:15, 15:6)
Männer 28
Henning/Wolf
vs
Eckenweber/Woronow
2:1 (15:13, 12:15, 15:11)