(nur offene Spiele)
Court1234
27.07.2019
11.00
Männer 1
Graw/Seidlitz
vs
Seufert/Tilhof
0:2 (5:15, 13:15)
Männer 4
Nath/Schwietz
vs
Baltrunas/Nicolay
2:0 (15:11, 15:7)
Frauen 7
Ahl/Briel
vs
Büchler/Rau
2:0 (15:8, 15:13)
Frauen 8
Rauschkolb/Seuwen
vs
Hallmann/Kesper
2:0 (15:6, 15:6)
27.07.2019
11.40
Männer 2
Graw/Seidlitz
vs
Stein/Worster
2:1 (15:13, 10:15, 15:12)
Männer 8
Link/Mikulaschek
vs
Heck/Rühmer
2:1 (15:9, 14:16, 15:4)
Frauen 9
Ahl/Briel
vs
Rauschkolb/Seuwen
0:2 (11:15, 5:15)
Frauen 2
Mandel/Stelter
vs
Heydasch/Schuchard
1:2 (15:10, 9:15, 11:15)
27.07.2019
12.20
Männer 5
Nath/Schwietz
vs
Gumenjuk/Peters
1:2 (15:17, 15:13, 6:15)
Männer 11
Burkard/Burkard
vs
Langguth/Naumann
2:0 (15:10, 15:10)
Frauen 10
Hallmann/Kesper
vs
Büchler/Rau
1:2 (7:15, 15:13, 8:15)
Frauen 3
Bradschetl/Rutsch
vs
Mandel/Stelter
2:0 (15:9, 15:10)
27.07.2019
13.00
Männer 3
Stein/Worster
vs
Seufert/Tilhof
1:2 (15:9, 13:15, 13:15)
Männer 6
Gumenjuk/Peters
vs
Baltrunas/Nicolay
2:0 (15:11, 15:11)
Frauen 11
Ahl/Briel
vs
Hallmann/Kesper
2:0 (15:5, 15:6)
Frauen 5
Bradschetl/Rutsch
vs
Heydasch/Schuchard
Verletzung A
27.07.2019
13.39
Frauen 12
Rauschkolb/Seuwen
vs
Büchler/Rau
2:0 (15:11, 15:7)
27.07.2019
13.40
Männer 13
Seufert/Tilhof
vs
Heck/Rühmer
2:0 (15:8, 15:8)
Männer 14
Burkard/Burkard
vs
Nath/Schwietz
2:0 (16:14, 15:8)
Männer 15
Link/Mikulaschek
vs
Graw/Seidlitz
0:2 (12:15, 13:15)
Männer 16
Gumenjuk/Peters
vs
Langguth/Naumann
2:0 (15:8, 15:10)
27.07.2019
15.00
Männer 19
Heck/Rühmer
vs
Nath/Schwietz
Aufgabe B
Männer 20
Link/Mikulaschek
vs
Langguth/Naumann
2:0 (15:8, 15:12)
Frauen 13
Bradschetl/Rutsch
vs
Rauschkolb/Seuwen
2:0 (15:12, 15:13)
Frauen 14
Ahl/Briel
vs
Heydasch/Schuchard
2:0 (15:6, 15:8)
27.07.2019
15.40
Männer 21
Seufert/Tilhof
vs
Burkard/Burkard
Verletzung B
Männer 22
Graw/Seidlitz
vs
Gumenjuk/Peters
1:2 (15:11, 8:15, 11:15)
Frauen 18
Rauschkolb/Seuwen
vs
Heydasch/Schuchard
2:1 (15:9, 14:16, 15:7)
Frauen 19
Mandel/Stelter
vs
Büchler/Rau
0:2 (6:15, 11:15)
27.07.2019
16.20
Männer 27
Burkard/Burkard
vs
Graw/Seidlitz
Verletzung A
Männer 28
Seufert/Tilhof
vs
Gumenjuk/Peters
2:1 (15:13, 8:15, 15:9)
Frauen 20
Bradschetl/Rutsch
vs
Ahl/Briel
0:2 (5:15, 8:15)
Männer 24
Stein/Worster
vs
Baltrunas/Nicolay
2:0 (15:4, 15:13)
28.07.2019
11.00
Mixed 1
Briel/Graw
vs
Bratsch/Bratsch
2:0 (15:12, 15:8)
Mixed 4
Rühmer/Rutsch
vs
Schwietz/Seufert
2:0 (15:7, 15:8)
Mixed 1
Kesper/Lenz
vs
Voigt/Weber
0:2 (10:15, 8:15)
Mixed 2
Burkard/Finkenstädt
vs
Knaack/Korn
0:2 (3:15, 3:15)
28.07.2019
11.40
Mixed 2
Briel/Graw
vs
Biesgen/Heck
2:1 (9:15, 15:12, 18:16)
Mixed 5
Rühmer/Rutsch
vs
Christmann/Wingen
2:1 (15:9, 10:15, 17:15)
Mixed 3
Bradschetl/Bradschetl
vs
Kesper/Lenz
0:2 (6:15, 4:15)
28.07.2019
12.20
Mixed 3
Biesgen/Heck
vs
Bratsch/Bratsch
2:0 (15:13, 15:12)
Mixed 6
Christmann/Wingen
vs
Schwietz/Seufert
2:1 (15:8, 13:15, 16:14)
Mixed 4
Burkard/Finkenstädt
vs
Voigt/Weber
0:2 (7:15, 4:15)
28.07.2019
13.00
Mixed 9
Briel/Graw
vs
Christmann/Wingen
2:0 (15:6, 15:11)
Mixed 10
Rühmer/Rutsch
vs
Biesgen/Heck
2:0 (15:12, 15:12)
Mixed 5
Knaack/Korn
vs
Bradschetl/Bradschetl
2:0 (15:4, 15:4)
28.07.2019
13.40
Mixed 11
Schwietz/Seufert
vs
Bratsch/Bratsch
2:0 (15:10, 16:14)
Mixed 12
Christmann/Wingen
vs
Biesgen/Heck
2:1 (11:15, 15:9, 18:16)
Mixed 6
Burkard/Finkenstädt
vs
Kesper/Lenz
1:2 (9:15, 15:6, 10:15)
28.07.2019
14.20
Mixed 13
Briel/Graw
vs
Rühmer/Rutsch
2:1 (15:13, 9:15, 15:8)
Mixed 7
Knaack/Korn
vs
Voigt/Weber
2:0 (16:14, 15:10)
28.07.2019
15.00
Mixed 8
Burkard/Finkenstädt
vs
Bradschetl/Bradschetl
2:1 (13:15, 16:14, 15:5)
28.07.2019
15.40
Mixed 9
Knaack/Korn
vs
Kesper/Lenz
2:0 (15:10, 15:7)
Mixed 10
Bradschetl/Bradschetl
vs
Voigt/Weber
0:2 (8:15, 10:15)